24
июля
Сроки доставки груза

Сроки доставки груза Хороший перевозчик – быстрый перевозчик. Даже небольшая задержка груза в пути может привести к утрате им товарного вида, срыву крупной сделки или потере важного клиента. Поэтому основной приоритет нашей компании – доставка груза получателю точно в срок. Прежде чем отправлять машину, мы предварительно свяжемся с клиентом, чтобы уточнить то, какого рода груз заказчик желает перевезти, какие у последнего габариты и приблизительный вес. Исходя из полученной информации, мы подберем оптимальную транспортную единицу и рассчитаем предварительную стоимость заказа. При составлении плана следования автомобиля из Череповца в расчет берутся: состояние дорожного полотна, места частых заторов, расположение постов ДПС. Предлагаются альтернативные варианты проезда на сложных участках дороги, и рассчитывается приблизительное время прибытия в промежуточные пункты. Мы делаем все для того, чтобы грузоперевозки в Череповце были быстрыми и безопасными!

15
июня
Грузоперевозки в Череповце - широкий спектр услуг по доступным ценам

Грузоперевозки в Череповце - широкий спектр услуг по доступным ценам Потребность в грузоперевозках в Череповце возрастает с каждым днем. Сегодня наша компания предлагает не только выполнить доставку в любую точку России, но и также большой спектр сопутствующих услуг. В перевозках нуждаются крупные промышленные предприятия, небольшие компании и физические лица. Заявка каждого клиента рассматривается индивидуально, что позволяет не только подобрать оптимальный вид транспорта, но и выбрать те условия доставки, которые гарантируют надежность и экономическую эффективность перевозок.  Наши автомобили позволяют  перевозить разнообразный груз, товары розничной торговой сети, осуществлять квартирный и офисный переезд, выполнять междугороднюю доставку груза.  Не менее востребованной является услуга доставки груза «от двери до двери». Этот вид транспортировки очень удобен. Ведь заказчику следует только оговорить все свои пожелания, а организацию и непосредственно выполнение доставки берет на себя наша компания. Следует отметить, что, выбирая нас, вы получаете не только оперативную и качественную доставку, но и экономию своего времени, сил и финансовых вложений. Ведь квалифицированная организация транспортировки позволяет в значительной мере снизить затраты за счет использования специализированной техники, подбора оптимального транспортного средства, выбора подходящего маршрута следования.

01
мая
Как правильно перевозить телевизор?

Как правильно перевозить телевизор? Перевозка телевизора - дело к которому лучше подойти серьезно, ведь техника достаточно хрупкая, и часто дорогостоящая. Сначала подберите коробку под размер телевизора. Позаботьтесь о защите экрана - как вариант, используйте лист картона, закрепите его скотчем на корпусе прибора. Вторым шагом заверните телевизор в пузырьковую пленку, и хорошо зафиксируйте ее на нем. Далее аккуратно вложите сам прибор в коробку, минимизируйте пустоты пенопластом либо поролоном, чтобы он не "ездил" в ней. Из поролона получится неплохой амортизатор, если при транспортировке случатся какие-то удары. Перевозка телевизоров осуществляется в вертикальном положении. Если телевизор плоский, то рекомендуем его везти экраном к борту, чтобы он не перевернулся при резком маневре автомобиля (поворот, торможение). Перед транспортировкой, убедитесь в том, что коробка была зафиксирована на одном месте.

09
апреля
Кое-что о дачных переездах

Кое-что о дачных переездах Хотя наибольшее количество заказов приходится на переезды квартир, но летний период отличается востребованностью такой услуги как дачный переезд. С приходом весны, устав после тяжелых трудовых будней, люди стремятся покинуть пыльный город и вдохнуть свежего воздуха в тишине на даче. Загородный отдых они заслуженно и справедливо получили, но лето так быстротечно…
Для того чтобы перевезти на дачу вещи, необходимые для безоблачного летнего «релакса», можно воспользоваться услугами перевозки. Если купленный домик только приводится в порядок при помощи косметического ремонта либо же появилась необходимость перевезти на дачу мебель, бесполезно загромождающую городскую квартиру, то уже не МОЖНО, а НУЖНО прибегнуть к помощи специалистов. Когда придет время возвращаться в город, профессиональные перевозчики обеспечат самый беспроблемный обратный переезд.

04
марта
Как организовать квартирный переезд?

Как организовать квартирный переезд? Многие предметы домашнего обихода постепенно становятся для нас очень дорогими. Даже мебель, которая долгое время украшала и наделяла комфортом наше жилище, с годами превращается в молчаливого члена семьи. И так не хочется самостоятельно ее разбирать, раскладывать, паковать, куда-то перевозить. Для того чтобы избежать сложностей и проблем при демонтаже, перевозке, сборке и упаковке разнообразных предметов быта, в том числе мебели и крупногабаритной техники, необходимо воспользоваться услугами профессиональных мувинговых компаний. Подготовленный персонал быстро и качественно осуществит любой квартирный переезд и предоставит заказчику всевозможные сопутствующие услуги.