21
февраля
Почему выбирают нас?

Почему выбирают нас? Специальный транспорт может понадобиться не только для переезда, но и для множества других ситуаций. Нередко нашими услугами пользуются для доставки сантехники, перевозки крупногабарита и большого количества стройматериалов, транспортировки отдельных предметов мягкой мебели и целых гарнитуров из магазина. Наше грузовое такси может доставлять багаж в аэропорт "Ботово" или на железнодорожный вокзал в Череповце. Очень часто внутригородские грузовые перевозки заказываются для доставки товаров в магазины Череповца с оптового склада. Нередко возникает необходимость в вывозе строительного мусора в крупных объемах, оставшегося после ремонта. Наши грузчики оперативно и качественно проведут погрузку, закрепление и разгрузку. Маневренные современные грузовые авто способны осуществить перевозку в любых условиях.

28
января
Самые популярные маршруты перевозок

Самые популярные маршруты перевозок Помимо перевозок в Череповце и области наша компания осуществляет доставку грузов в другие регионы России. Мы проанализировали результаты работы за предыдущий год и выяснили, что в регионе наши клиенты чаще всего отправляли груз в Вологду, Белозерск, Кадуй, Тотьму и Великий Устюг. За пределами Вологодской области чаще всего мы доставляли груз в Санкт-Петербург, Москву и Ярославль.  

13
января
Новая услуга - вывоз мусора

Новая услуга - вывоз мусора С сегодняшнего дня наша компания предоставляет новую услугу - вывоз мусора. Мы сами погрузим и увезем строительный мусор, металлолом, старую мебель, неисправную бытовую технику, бытовые отходы. Стоимость услуги можно уточнить в разделе тарифы.