10
марта
Готовимся к дачному сезону

Готовимся к дачному сезону Дачный сезон уже близко! Теперь, помимо дачных переездов, мы готовы предложить Вам новую услугу - уборку дачного участка. Мы можем спилить деревья, скосить траву, разобрать старые постройки и вывезти мусор на свалку. Организуем работы любой сложности по подготовке и уборке дачных участков в Череповце. Весь необходимый инструмент у нас есть - просто позвоните, и мы все сделаем за Вас!

25
ноября
Грузоперевозки в Череповце

Грузоперевозки в Череповце Наша компания занимается транспортными услугами. Регион нашей деятельности - это Череповец и Вологодская область. Имея собственный автопарк, мы можем осуществлять различного плана перевозки. У нас можно сделать заказ машины с грузчиками, которые погрузят, разгрузят и поднимут на необходимый этаж мебель и прочие крупные предметы. Ими могут быть сейфы, рояли, пианино, различная бытовая техника, большие шкафы и ряд других конструкций, которые поддаются переносу. Задача грузчиков – сделать ваш переезд легким и беззаботным. Компания целиком отвечает за уровень предлагаемых услуг. Заказ машины с грузчиками - это верное решение при любом переезде. Сделав это, вы можете убедиться, насколько мы серьезно подходим к его организации. Грузчики нашей компании бережно упакуют и погрузят легко ломающиеся и бьющиеся предметы. Ими могут быть зеркала, витринные стекла, стеклопакеты, торговые кофейные автоматы и пр. Учитывая все пожелания заказчиков, мы добились высокого уровня обслуживания. Любой вид переезда, будь то квартирный, дачный или офисный  переезд, покажется вам приятным, если вы обратитесь к нам. Наша компания поможет вам это сделать с минимальными материальными затратами.

10
сентября
Чем мы можем помочь при ремонте квартиры?

Чем мы можем помочь при ремонте квартиры? Ремонт - дело всегда хлопотное. Демонтаж стен, расширение проёмов – все это требует наличия специального оборудования и навыков. Теперь Вам больше не нужно беспокоиться об этом! Если Вы хотите сделать перепланировку в квартире, мы поможем Вам демонтировать кирпичную кладку, гипсокартон и прочие конструкции. Мы подходим к работе со всей ответственностью, весь инструмент у нас имеется. Физически крепкие рабочие сделают все быстро и качественно. Кроме того, мы сами вывезем мусор после работ. Звоните прямо сейчас - у нас самые низкие цены на слом стен в Череповце!

09
сентября
Теперь и крупногабаритный мусор

Теперь и крупногабаритный мусор С сегодняшнего дня Вы можете заказать у нас вывоз крупногабаритного мусора и твердых бытовых отходов. Теперь за один рейс мы можем вывезти до 8 куб. метров мусора. Сделайте заказ, а мы сами все погрузим и увезем!

17
августа
Ваш груз - наша забота

Ваш груз - наша забота Грузоперевозки в Череповце – это возможность оперативно и безопасно доставить груз в любую точку России. Выбирая нашу компанию, вы можете рассчитывать, что ваш груз будет доставлен до места назначения без вашего непосредственного участия. Вам не потребуется самостоятельно подбирать подходящее транспортное средство, производить просчет оптимального маршрута следования – все это сделаем мы. Вы можете быть уверены, что Ваш груз будет доставлен в целости и сохранности. Грузоперевозка – довольно непростое масштабное мероприятие, особенно в том случае, когда предстоит транспортировка груза на дальнее расстояние. И от грамотного планирования зависит, будет ли товар доставлен в точно указанный срок и без потери качества.